Воспитатель Попова Ирина Петровна. Техника работы с бросовым материалом

с бросовым материалом 4

с бросовым материалом 5

Мастер класс воспитателя Серебряковой Татьяны Вениаминовны

Техника торцевания «Цветочное панно»

Цветочное  панно 1

Цветочное  панно 2

Цветочное  панно 3

Цветочное  панно 4

Цветочное  панно 5

Цветочное  панно 5а

Цветочное  панно 6

Цветочное  панно 7

Творческий проект "Разбуди вулкан"

Проект Мини-музей значков

Проект «Комнатные растения в детском саду»

Упрямство. Как его предупредить? (консультация для родителей)

untitled
   Маленькие дети в своем поведении руководствуются потребностями и целями, не задумываясь, возможно  ли их удовлетворение и достижение под влиянием возникающих в данный момент чувств и желаний, стараясь получить все, что хотят, все, что им нравится. Так продолжается до тех пор, пока ребенок не научиться сознательно управлять своим поведением, контролировать свои чувства и сдерживать свои желания в соответствии с правилами и нормами. Способность быть предусматрительным, предвидеть последствия, умение различать хорошее и плохое еще не развиты у него. Из-за того, что поведение детей определяется характером сиюминутных желаний, они часто совершают поступки, кажущиеся их родителям непонятными и интерпритируются как упрямство.

Подробнее: Упрямство. Как его предупредить? (консультация для родителей)