11634 25172

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, детский сад №12 приветствует всех кто зашел на наш сайт!

Воспитание – это непрерывный процесс. Мы хотим  донести до вас, уважаемые родители, всю многогранность процесса воспитания и образования.На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группах, последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Уважаемые родители!

На основании постановления главы г.Дивногорска Е.Е. Оля № 233п от 14.12.2017г. с 1 января 2018г. размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях детских садах устанавливается в сумме 1 600,00 рублей в месяц.

Администрация МБДОУ детского сада № 12